На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Тропинки через газон на Строгинском бульваре ликвидировали

Скриншот из Вконтакте

Жители района обратили внимание на то, что стихийные дорожки, проложенные через газон на Строгинском бульваре у здания Высшей школы экономики, закрыли специальной тканью. Подписчики в районной группе «Родное Строгино» поинтересовались: неужели срезать путь больше не выйдет? Как выяснил корреспондент газеты, коммунальные службы решили ликвидировать «протопы» и восстановить зелёное полотно.

«По паспорту эта территория относится к газону, а за порчу газона ответственность несёт «Жилищник», поэтому проводится восстанавливаете травяного покрова на месте «протопов», — рассказали в «Жилищнике».

Остаётся неизвестным, сколько продержится на месте дорожек новый газон. Как сообщили в районной группе, это уже не первая попытка коммунальных служб побороть привычку горожан сокращать путь по траве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх