На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Культурный центр «Современник» открылся на улице Маршала Катукова

Фото: скриншот с сайта stroi.mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл культурный центр «Современник» на улице Маршала Катукова, д.8. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва». 

«Сейчас порядка 10 старых ДК реконструировали, старые кинотеатры также реконструируют. Вместо «Таджикистана» появился «Современник». Вместо этих старых кинотеатров появляются вот такие первоклассные центры с хорошими залами. У нас уже практически в половине районов Москвы неплохие такие общественные центры, культурные центры. С новосельем», — сказал Собянин.

По инициативе художественного руководителя клуба «Современник», заслуженного артиста России Егора Дружинина в учреждении будет реализован уникальный проект «Школа исполнительского мастерства». Основной идеей проекта является попытка объединить отдельные тематические студии и кружки в единую систему подготовки к профессиональной работе на сцене. Принять участие в проекте могут все желающие.

Также «Современник» будет предлагать жителям Строгино множество других возможностей: студию раннего развития для малышей, студии живописи и графики, декоративно-прикладного искусства и иностранного языка с обучением английскому, испанскому и ряду восточных языков. В библиотеке с читальным залом будет создана зона коворкинга, в которой все желающие смогут поработать или подготовиться к занятиям в уютной и спокойной атмосфере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх