На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Маршала Катукова машина инкассаторов сбила ребенка

АГН «Москва»

Дорожно-транспортное происшествие произошло у дома 23 на улице Маршала Катукова. Здесь машина инкассации марки «Форд Транзит» совершила наезд на ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД УВД по СЗАО. 

«Мальчик 2010 года рождения возвращался домой из кафе «Бургер Кинг» без сопровождения родителей. Возле дома 23 по улице Маршала Катукова на ребёнка совершила наезд машина инкассации, которая двигалась в сторону МКАД», — рассказала пресс-служба.

В результате ДТП пострадал мальчик, который получил гематому и разрыв связок левого колена. Пострадавший был доставлен в детскую больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх