На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Бутылки и макулатуру можно обменять на полезные бонусы на улице Маршала Катукова

Акция по раздельному сбору мусора проходит на улице Маршала Катукова, д. 25 до 20 декабря. Об этом сообщает газета «Москва. Северо-Запад». 

«Жители района смогут сдать стеклянные бутылки, макулатуру и пластиковый мусор. За экологическую сознательность граждан будут награждать сертификатами на выставки, мероприятия, промокодами на аудиокниги и многоразовыми сумками-авоськами. Акцию проводит столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды», — говорится в сообщении. 

Мобильный пункт по сбору раздельного мусора будет работать по адресу: ул Маршала Катукова, д.25. Пункт будет работать в следующие дни: 4, 8, 12, 16, 20 декабря — с 13:00 до 15:00. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх