На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

МВД готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах

МВД готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах. Фото: М. Денисов mos.ru

Незаконные массовые мероприятия могут пройти 23 января

В ходе заседания коллегии ГУ МВД России по Москве по итогам 2020 в Министерстве внутренних дел России сообщили о готовности силовых структур к обеспечению правопорядка во время несанкционированных мероприятий, которые планируют провести в субботу, 23 января в Москве.

— Уже на сегодня территориальные подразделения МВД России по субъектам готовятся к охране общественного порядка при проведении мероприятий на субботу. Когда некоторые «квази-политики» через свои структурные подразделения объявили несанкционированные мероприятия по всей стране, — сказал заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Александр Горовой.

Необходимо строго соблюдать законы  и поэтому жителей Москвы призывают не принимать участие в подобных мероприятиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх