На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Подростков из Строгина обучат основам ведения хозяйства на мастер-классе

31 января сотрудники семейного центра «Согласие» приглашают подростков из Строгина на мастер-класс, посвящённый основам ведения хозяйства. Об этом сегодня сообщили сотрудники семейного центра. 

«Приглашаем детей от 7 лет и старше принять участие в квесте «Собери чемодан!», где ребятам в игровой форме предложат пройти испытание — наполнить чемодан нужными вещами. Такие мероприятия жизненно необходимы для подрастающего поколения, ведь очень важно именно в детстве получить те социальные навыки, которые помогут в будущем справляться с любой жизненной ситуацией», — рассказала директор центра Ирина Ветчинникова. 

Начало мероприятия — в 16:00. Для участия необходима регистрация по телефону: 8-495-794- 30-57. Адрес: Пятницкое шоссе д.36. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх