На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В МФЦ на Строгинском бульваре установили криптобиокабину

Фото: АГН «Москва»

Биометрический загранпаспорт сроком на 10 лет теперь можно оформить с помощью криптокабины в центре госуслуг района Строгино по адресу: Строгинский бульвар., д.28. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

«В центрах госуслуг “Мои документы”, где установлены криптокабины, можно самостоятельно, не прибегая к помощи сотрудников паспортных столов, отсканировать данные, сделать снимок и передать его в МВД для изготовления биометрического загранпаспорта. Готовый документ заявители получают на приеме у сотрудников МФЦ. Москвичи смогут получить биометрический загранпаспорт уже через месяц после оформления, но в отдельных случаях срок изготовления может быть продлен до трех месяцев», — уточнили сотрудники пресс-службы МФЦ.

Оформить биометрический загранпаспорт можно ежедневно с 08:00 до 20:00. Госпошлина для заявителей старше 14 лет составляет пять тысяч рублей, для детей до 14 лет — 2,5 тысячи рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх