На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Бесплатная экскурсия по району Строгино пройдёт 20 марта

Автор: Nardu
Источник: wikimedia.org

Сотрудники библиотеки №248 проведут бесплатную экскурсию по основным историческим местам района Строгино. Мероприятие пройдёт 20 марта. 

«Участники прогулки познакомятся с историей основания и развития деревни Строгино, которая стала частью города в 1960 году.  Участники экскурсии проследят, как менялись люди и их занятия, как история нашего государства влияла на их жизнь. История района будет освещена в контексте глобальных исторических событий: Отечественной войны 1812 года, отмены крепостного права, революции и Великой Отечественной войны», — рассказали сотрудники библиотеки.

Начало — в 14:00. Телефон для справок: +7 (495)750-06-53. Чтобы принять участие в экскурсии, необходимо зарегистрироваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх