На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о ревакцинации от коронавируса в Москве

Собянин рассказал о ревакцинации от коронавируса в Москве. Фото: Ю. Иванко mos.ru

С 1 июля ревакцинироваться можно в павильонах «Здоровая Москва»

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о начале ревакцинации от коронавирусной инфекции.

— Массовая вакцинация от COVID-19 началась в Москве в начале декабря прошлого года. И сегодня многие москвичи, сделавшие прививку 5-6 месяцев назад, задают вопрос. Как поступить, если уровень антител начинает уменьшаться? Можно ли пройти повторную вакцинацию и тем самым возобновить или укрепить защиту от коронавируса? Совместно с Минздравом России мы выработали порядок ревакцинации от COVID-19. В обычных условиях она будет проводиться раз в год, —  написал в своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

В столице с первого июля открыты пункты ревакцинации в павильонах «Здоровая Москва». С пятого июля начнется запись в городских поликлиниках.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что по рекомендации врачей провести ревакцинацию можно любой вакциной через шесть месяцев после сделанной прививки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх