На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Маршала Катукова таксист протаранил две машины

Дорожно-транспортное происшествие случилось у дома №21к1 на улице Маршала Катукова. Водитель такси протаранил две припаркованные машины и скрылся. Об этом сообщает районная группа «Подслушано Строгино» ВКонтакте. 

На опубликованных фотографиях заметно, что две легковые машины получили повреждения. Пострадал «Хендай» — у него от удара отвалился передний бампер. Также повреждения получил автомобиль марки «Ниссан», который отделался повреждением крыла. Как сообщается очевидец Иван, виновником аварии был таксист на машине «Яндекс.Такси».

«Номер машины не увидел, но это был «Фольксваген» в раскраске «Яндекс.Такси». Пострадавшим надо смотреть камеры», — сообщил очевидец Иван. 

Виновник аварии в настоящий момент разыскивается. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх