На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Москва создает для молодежи среду непрерывного развития

Сергунина: Москва создает для молодежи среду непрерывного развития Фото: М. Мишин mos.ru

Москва активно заботится о своей  молодежи

Как проинформировала заммэра Москвы Наталья Сергунина, власти столицы постоянно формирует для молодого поколения среду непрерывного развития.

По словам эксперта, человеческий капитал — самое ценное, что есть у любого мегаполиса. 

-И дело не только в профессионализме и навыках. Большое значение имеет позитивное и современное мышление, открытость миру, непрерывное движение вперед. Даже самые прорывные технологии — в конце концов, результат труда талантливых людей, — подчеркнула Сергунина.

Москва активно заботится о трудоустройстве молодежи. Так, в образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ работает Центр развития карьеры. Помимо этого, оздана онлайн-платформа «ВРаботе». К ней подключились более 200 компаний-партнеров, а количество добавленных резюме превышает три тысячи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх