На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник. Фото: Д. Гришкин mos.ru

137 поликлиник отремонтируют за 3 года

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем блоге на персональном сайте о реконструкции поликлиник города.

Как известно в 2019 году приняли единый стандарт поликлиник. При его принятии учитывали все пожелания медиков и москвичей.

— В главных зданиях поликлиник установят компьютерные и магнитно-резонансные томографы, аппараты УЗИ, денситометры и оборудование для отслеживания состояния пациентов с сердечными заболеваниями. Филиалы оснастят аппаратами для УЗИ и рентгена, маммографами и оборудованием для функциональной диагностики, — пояснил мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, для столичного правительства здоровье граждан важно, поэтому для удобства проводится модернизация поликлиник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх