На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин опроверг сообщения о переезде ФК «Локомотив» в «Лужники»

Собянин опроверг сообщения о переезде ФК «Локомотив» в «Лужники». Фото: Футбольный клуб Локомотив

Переезда ФК «Локомотив» не предвидится

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем блоге на персональном сайте опровержение сообщений по поводу переезда «Локомотива» в «Лужники» и застройке «РЖД Арены» жильем.

— Увидел информацию о переезде «Локомотива» и застройке «РЖД Арены» жильем. Честно говоря, бред какой-то. Мы возрождаем старые и строим новые стадионы и другие спортивные объекты. «РЖД Арена» и весь окружающий её спортивный кластер должны развиваться, а не сноситься, — написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Еще мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что доступность и популярность стадиона обеспечит новый транспортно-пересадочный узел. И вокруг нового вокзала Восточный не предполагается никакой жилой застройки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх