На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Жители района могут купить ёлку на Таллинской улице

20 декабря в столице начали работать елочные базары. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». 

«20 декабря в Москве открываются елочные базары. В этом году их 207. Наверное, впервые у нас количество елочных базаров в Центральном административном округе стало гораздо больше для того, чтобы все жители могли купить себе живую елку», — говорится в сообщении.

В районе Строгино базар работает по адресу: ул. Таллинская, д. 7. Также планируется открытие елочных базаров на Строгинском бульваре д. 1, 9, 21 корп. 1, и ул. Исаковского, д. 6 к.2. Сообщается, что цена за символ праздника будет варьироваться в зависимости от региона происхождения. Отечественное дерево из Перми или Кирова обойдётся желающим в тысячу рублей, а цена на импортную ель начинается от четырёх тысяч. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх