На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Проценко поддержал продление в Москве «дистанционки» для школьников

Проценко поддержал продление в Москве «дистанционки» для школьников. Фото: М. Мишин mos.ru

Продление дистанционного обучения связано с ухудшением ситуации с коронавирусом

Руководитель больницы в Коммунарке Денис Проценко опубликовал сообщение в соцсети Facebook, в котором выразил свою поддержку продления дистанционного обучения в школах Москвы.

— Все вокруг обсуждают дистанционный вариант обучения. Намедни и мы с дочкой, которая в этом году заканчивает школу, обменялись мнениями. Я постарался объяснить ей что дети и подростки переносят в основном контакт с вирусом бессимптомно, при этом они значимо увеличивают риски инфицирования коронавирусной инфекции членов семьи, с которыми проживают, — написал доктор.

Напомним, мэр Москвы подписал распоряжение о продлении удаленного образования для учеников старших и средних классов школ Москвы. Также работодатели должны были перевести на дистанционку 30% своих сотрудников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх