На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В доме на улице Твардовского проведена санитарная обработка — управа

Фото: Роман Балаев

Жительница района Валентина обратилась в редакцию газеты «Москва. Северо-Запад» с жалобой на тараканов и мышей, которые проникают из мусоропровода в ее квартиру в доме №21, корп.3, на улице Твардовского.

«Я живу на первом этаже. Из мусоропровода ползут тараканы. В квартире морили, но не помогает. А недавно появились и мыши. Просьба нам помочь», — написала Валентина.

Запрос жительницы редакция газеты переадресовала в управу района Строгино. Там проблему рассмотрели, после чего специальные службы провели дезинсекцию.

«В девятом подъезде дома 21, корпус 3, на улице Твардовского провели обработку от тараканов и мышей. Работы выполнили сотрудники специализированной организации, с которой УК заключила договор на санитарную обработку мест общего пользования в жилых домах», — сообщили в управе района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх