На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Центр госуслуг на Строгинском бульваре перешёл на новый режим работы

Фото: mos.ru

С 15 по 19 июня центр «Мои документы» района Строгино будет принимать посетителей по предварительной записи на портале госуслуг. Об этом сообщает официальный портал Мэра Москвы.

«Регистрация рождения, брака, оформление паспорта, выдача карты москвича, полиса ОМС, доступны для заявителей без предварительной записи. Полный список услуг, которые можно получить в прежнем режиме, можно найти на сайте. Забрать готовый документ можно будет в окнах приема центров госуслуг также без предварительной записи»,— говорится в сообщении.


Отмечается, что заявители, которые прошли вакцинацию от COVID-19, могут воспользоваться всеми услугами без предварительной записи. Адрес центра «Мои документы» района Строгино: Строгинский бульвар, д.28. Телефон: +7 (495) 777-77-77

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх