На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Пожарный из Строгина победил на соревнованиях по спортивному троеборью

Пожарный отряда №204 Кирилл Сорокин стал победителем соревнований по спортивному троеборью. Об этом сегодня сообщили нашему корреспонденту в столичном Департаменте гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

«В возрастной группе 18-24 лет по подтягиванию и бегу лучший результат показал пожарный Кирилл Сорокин из Пожарно-спасательного отряда № 204», — говорится в сообщении.

Это уже не первый успех Кирилла в различных соревнованиях и конкурсах. В прошлом году он стал лучшим пожарным столицы на конкурсе «Созвездие мужества — 2020». Также он занял первое место и на соревнованиях по спортивному скалолазанию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх