На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Футболистки клуба «Строгино» стали бронзовыми призёрами Чемпионата России

Фото: Pixabay.com

Пляжные футболистки клуба «Строгино» завоевали бронзовые медали Чемпионата России. В матче за третье место спортсменки из нашего района обыграли «Локомотив-Грозу» со счетом 3:1. 

«ЖФК «Строгино» обыграл ЖФК «Локомотив-Грозу» в матче за третье место чемпионата России среди женских команд 2021. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу представительниц Москвы. Забитыми мячами в составе победителей отметились Любовь Комарова, Наталья Деребезова и Евгения Захарова», — говорится в сообщении на портале пляжного футбола России. 

Ранее в полуфинале турнира футболистки «Строгино» встречались с соперницами из «Логодора». Игра завершилась в пользу оппонентов со счетом 6:3. Именно футболистки «Логодора» стали чемпионами России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх