На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Все соцвыплаты в Москве будут увеличены

Собянин: Все соцвыплаты в Москве будут увеличены. Фото: Е. Самарин mos.ru

Размер ежемесячной выплаты «детям войны» составит 1 тыс. 643 руб.

В Москве в следующем году все социальные выплаты будут увеличены. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин. Про это рассказали в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина.

— С 1 января 2021 года городские доплаты к пенсии и социальные выплаты москвичам будут проиндексированы на 3,7%. В частности, величина городского социального стандарта минимального дохода неработающих пенсионеров вырастет до 20 тысяч 222 рублей, — говорится в сообщении мэра Москвы Сергея Собянина.

Еще в документе сказано, что жители Москвы по-прежнему будут получать  единовременные выплаты к значимым событиям и памятным датам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх