На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В спортивном центре на улице Маршала Катукова пройдёт «Диктант Победы»

Фото: mos.ru

29 апреля пройдёт международная патриотическая акция «Диктант Победы». В Строгине написать исторический диктант можно будет в здании центра «Янтарь» на улице Маршала Катукова, д.22. Об этом сообщили организаторы.

«Цель акции — сохранить память о годах войны, подвигах фронтовиков и тружеников тыла. Во время диктанта можно проверить свои знания о ключевых событиях и героях Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении.

Часть заданий диктанта будет посвящена первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев. Традиционно написать «Диктано Победы» можно будет как очно, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Площадки для проведения акции откроют во всех регионах России и за рубежом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх