На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Трамваи не будут курсировать по Таллинской по выходным и понедельникам

Фото: mos.ru

С 25 июня по Таллинской улице перестанут курсировать трамваи в выходные дни и по понедельникам из-за проведения работ по обновлению путей. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу дептранса.

— С 25 июня трамваи по ул. Таллинская не будут ходить по выходным, а также по понедельникам. Маршрут трамвая №10 в эти дни не будет работать, а трамваи №30 вместо ул. Таллинская поедут через ул. Кулакова, — говорится в сообщении.

Вместо трамваев запустят автобус №010 от ул. Кулакова до станции метро «Щукинская».

На Таллинской продолжаются работы по обновлению трамвайных путей. Для замены рельсов на поворотах требуется больше времени, поэтому было принято решение продлить закрытие участка на один рабочий день, чтобы скорее завершить работы.

Со вторника по пятницу трамваи будут ходить, как обычно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх