На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин выделил средства на компенсацию бесплатной перевозки врачей на такси

Собянин выделил средства на компенсацию бесплатной перевозки врачей на такси. Фото: М. Денисов, mos.ru

Перевозка медиков машинами такси осуществляется с мая этого года

Во вторник, 1 декабря, в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина сообщили, что выделены средства для перевозки медиков службой такси.

— Из резервного фонда правительства Москвы будет выделено 128,4 млн. руб. для компенсации затрат на организацию перевозок медицинских работников на такси. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, —  сказано в сообщении.

Напомним, по распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина в мае текущего года был заключен договор об оказании услуг. Такое решение принималось в рамках программы по недопущению распространения коронавируса. Сейчас финансирование выделено из-за тяжелой эпидобстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх