На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Фото дня: необычный поезд на станции метро «Строгино»

В сообществе «Родное Строгино» ВКонтакте опубликовали фотоснимок поезда в новой ливрее, посвященной деятельности московских фабрик и заводов в годы Великой Отечественной войны. Вагоны украшены историческими снимками, которые снабжены краткой справочной информацией. Московские заводы внесли огромный вклад в победу советских войск на фронтах войны. Многие предприятия были эвакуированы в тыл и развернули свою деятельность там, перестроив производство под нужды фронта. Например, московский завод «Компрессор», выпускавший до войны холодильное оборудование, наладил выпуск ракетных систем для грозных боевых установок, известных как «Катюша».

Скриншот из группы «Родное Строгино» ВКонтакте
Автор: Антон Новиков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх