На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Время работы городского транспорта в Москве продлят в ночь на Рождество

Время работы городского транспорта в Москве продлят в ночь на Рождество. Фото: М. Мишин mos.ru

Работа наземного транспорта будет продлена до 3 часов 7 января

В пресс-службе Департамента транспорта Москвы сообщили о продлении работы наземного и подземного транспорта Москвы в рождественскую ночь.

— В рождественскую ночь мы продлим график работы в московском транспорте, чтобы все желающие могли отправиться на службу в разные храмы столицы, а после спокойно вернуться домой. Метро и МЦК проработает до 2:00 7 января. На диаметрах мы запустим дополнительные утренние и ночные рейсы, — сказано в сообщении.

Работу наземного транспорта Москвы также продлят и запустят пятнадцать ночных маршрутов. Подробности работы подземного транспорта можно узнать на сайте перевозчика и в приложении «Расписание и билеты ЦППК». О продлении маршрутов информация размещена на сайте «Мосгортранса».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх